“ON AIR NCT SHOW” набирает 1 200 000 просмотров

0
89

ntc

Дебютировавший саб-юнит NCT U группы NCT активно продвигается, участвуя в промоушенах. Было отмечено, что новички набирают неслыханную популярность.

9ого и 10ого числа на сайте Naver Vapp было запущено шоу “ON AIR NCT SHOW“, состоящее из двух частей. Несмотря на прошедший всего за 2 дня до этого дебют, парни умудрились собрать 1 200 000 просмотров, что показывает огромные поддержку и интерес со стороны фанатов.

ON AIR NCT SHOW” вёл специальный МС Хи Чоль из группы Super Junior, представив своих младших коллег: Чжэхён, Тэ Ён, Марк, Тен, Тэ Иль, До Ён. Во время шоу парни продемонстрировали музыкальное видео “WITHOUT YOU” вместе с выступлением “The 7th Sense“.

Между тем, NCT U появятся 15ого апреля на шоу KBS 2TV Music Bank“, 16ого на MBC Show Music Core“, 17ого на SBS Inkigayo“.

А что думаете вы о NCT U? Как вы думаете, станут ли они действительно популярными?

Источник: журналист Но Юн Чжон ([email protected])

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News