Сон Хе Гё отказалась от съёмок рекламы “MITSUBISHI”

0
76

Актриса Сон Хе Гё привлекла внимание общественности, отказавшись от съёмок в рекламе “MITSUBISHI“.

По словам китайских СМИ, месяц назад актриса Сон Хе Гё получила предложение сняться в рекламе машин MITSUBISHI. Но, несмотря на приличную сумму, прописанную в контракте, она отказалась от него.

Дело в том, что предприятие Mitsubishi Heavy Industries, Ltd имело отношение к японской оккупации Кореи. В таком случае корейцы до сих пор являются жертвами действий данной компании. Как выразилась Сон Хе Гё, она не может стать лицом преступной компании, поэтому, несмотря на обещанные миллионы со стороны китайских представителей MITSUBISHI, она всё равно вынуждена отказать им.

Взобравшись на вершину популярности, конечно, звёздам следует быть осторожнее даже в выборе рекламных контрактов, иначе можно испортить свою репутацию. Сон Хе Гё поступила правильно, заслужив глубокое уважение со стороны корейской общественности.

А что думаете вы о выборе Сон Хе Гё? 

Источник: журналист Пак Соль И ([email protected])

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News