Real 2PM проведут вас за кулисы концерта-встречи с поклонниками

0
33

Real 2PM проведут вас за кулисы концерта-встречи с поклонниками

3 апреля 2PM провели свою вторую встречу с поклонниками, собрав аудиторию из 2 000 фанатов в актовом зале Университета КванУн.

С Ким Син Ён (комедийная артистка) в качестве ведущей, участники провели двухчасовой концерт для своего фан-клуба, HOTTEST (Самые Горячие). И вот на днях, Real 2PM загрузили специальное видео из-за кулис этого мероприятия на официальном канале группы на портале YouTube.

Смотрите видео!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.