Cube Entertainment раскрывают тайну новой мужской группы Pentagon!

0
1720

misc_1460444486_af_org

Cube Entertainment раскрыли имена участников новой мужской группы Pentagon!

Слухи о новой группе Cube всплыли уже в декабре 2015 года, а в марте 2016 года, знакомые лица приветствовали поклонников, в качестве стажеров Cube. Бывший стажер SM Entertainment Джино и бывший стажер YG Entertainment Ян Хон Сок были замечены готовясь к дебюту в качестве участников новой группы.

Слухи все похожи на правду с самого последнего фото, опубликованном агентством! Индивидуальные фото 10 мемберов группы, одетые в одинаковую одежду размещены на одной фотографии, и они объединяются под названием Pentagon!

По слухам новая группа планирует первые дебютировать в Китае. Их дебют состоится 29 апреля. Поклонники теперь на шаг ближе к встречи с новой мужской группой Cube Entertainment.

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News