Кто получает основную выгоду с шоу Mnet “Produce 101”?

0
140

Конечно, основную выгоду с шоу “Produce 101” получают его участники – стажёры, прославившие свои имена и лица, а также группа IOI, получившая возможность дебютировать.

Даже после заключительного эпизода шоу MnetProduce 101“, интерес фанатов остаётся таким же горячим ко всем девушкам. Особенно выделились 11 стажёров, возглавившие топ-11 и составившие группу IOIЧон Со Ми, Ким Се Чжон, Чхве Ю Чжон, Ким Чон Ха, Ким Со Хе, Чу Гёль Кён, Чон Чэ Ён, Ким До Ён, Кан Ми На, Им На Ён, Ю Ён Чжон.

IOI прочно зарекомендовали себя ещё до дебюта, продемонстрировав свои таланты и собрав большую фанатскую базу. Девушкам даже дали возможность попозировать для разного рода рекламы, и всё это благодаря шоу MnetProduce 101“.

Выбывшие участницы тоже смогли получить свою долю славы, показав себя общественности. Все девушки усердно работали, чтобы дебютировать в группе, что помогло им продемонстрировать себя с лучших сторон и также привлечь большое количество поклонников. MnetProduce 101” оказало несравненную помощь всем 101 стажёрам программы.

Между тем, параллельно с дебютом группы IOI, выбывшие участницы готовятся к сольной и групповой деятельности. К примеру, занявшая 12ое место, Хан Хе Ри ведёт работу вместе с Ким Юн Чжи и Кан Ши Хён. Квон Ын Би и Ким Чжу На готовятся к дебюту в девичьей группе. Ким Со Хи и Юн Чжэ Кён находятся в процессе общения с поклонниками. И это лишь малая часть.

В общем, хоть инсайдеры и сообщали, что значительную выгоду с шоу получат лишь топ-11, на самом деле, все девушки обрели на MnetProduce 101” очень многое в равной доле, что позволяет им открывать различные пути в мир индустрии развлечений.

А что думаете вы о прошедшем шоу MnetProduce 101“? Как вы считаете, кто получил основную выгоду с него?

Источник: журналист Со Ми Гён ([email protected])

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.