Группа-новичок Matilda выпустили кавер на песню HIGH4 & IU ‘Not Spring, Love, or Cherry Blossoms’!

0
89

Matilda

Группа новичок Matilda недавно завершили промоушен своего дебютного сингла ‘Macarena’ и недавно отправились в вишнёвый сад [по названию песни], чтобы порадовать своих фанатов превосходным кавером.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ЭТИ АЙДОЛЫ-НОВИЧКИ ПРИВЕДУТ СВОИ АГЕНТСТВА К УСПЕХУ

В качестве кавера, Matilda выбрали замечательную весеннюю песню “Not Spring, Love, or Cherry Blossoms” в исполнении HIGH4 и IU. Участницы группы показали всё своё очарование, которое непосредственно отразилось на атмосфере кавера, отличная от оригинальной версии клипа.

Оцените новый кавер Matilda ниже!

https://youtu.be/MEOk3cim_i0

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.