2PM на раздаче автографов для марки “Nepa”

0
44

2PM на раздаче автографов для марки "Nepa"

Ребятам из популярной группы 2PM представился шанс весело провести время со своими фанатами, благодаря раздаче автографов, организованной маркой спортивной одежды «Nepa».

9 апреля в магазине марки «Nepa» в районе Ичом, ребята раздали поклонникам автографы, будучи одетыми в яркие разноцветные майки-поло.

Во время этого мероприятия 2PM заявили:

«Это было очень значимое событие для нас: нам представился ещё один шанс пообщаться с нашими фанатами, которые любят группу 2PM. Мы надеемся, что Вы с нетерпением ждёте нашего нового альбома, поэтому мы будем работать очень усердно».

sayu @YesАsia.ru

© allkpop.com / Sports Korea via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.