Сон Чжун Ки приглашает Вас поесть в новом рекламном ролике

0
78

Z6nG_LEdH7s

‘Dongwon Tuna’ выпустил новый рекламный ролик со своей новой моделью Сон Джун Ки!

30-секундное видео было опубликовано на официальном канале компании на YouTube. В рекламном ролике показан насыщенней день актера начиная с прихорашивания, фотосессии, съемок, и больше, но он ест тунец, чтобы держать себя в форме! Таким образом, он может сохранить свою идеальную кожу, стиль, энергию, и многое другое.

В последней части, Сон Джун Ки смотрит прямо в камеру прежде чем спросить: “Вы хотите съесть тунца, прежде чем уйти?” Эээ можно быть на уверенным, что люди будут есть картон если он попросит.

14 апреля представитель ‘Dongwon Tuna’ заявил: Мы считаем, что здоровый и утонченный образ Сон Чжун Ки идеально подходит для ‘Dongwon Tuna’s ‘Healthy Tuna.’ Мало того, что Сон Чжун Ки получает много любви, но также благодаря своей популярности он обратит больше внимания на рекламный ролик в будущем.”

 

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.