Сон Джун Ки тревожит сердца этим щедрым поступком

0
106

song-joong-ki-_1460988818_af_org

В прошлые выходные, в Сеуле прошла фан-встреча с популярным актером Сон Джун Ки. Он успел пообщаться с более 4000 поклонниками, даря им момент, который они никогда не смогут забыть.

Во время фан-встречи Сон Джун Ки пообещал фанатам: “Я пожертвую все деньги с этой фан-встречи.” Какой милый, добросердечный жест от парня, которого любят миллионы людей по всему миру!

Сон Джун Ки также прочитал рукописную записку всем своим поклонникам, сказав: “Я сожалею, что заставил вас так долго ждать, и спасибо, что дождались меня. Я думаю,что началась моя вторая актерская жизнь. Я постараюсь стать актером, который не разочарует [вас]. Я искренне надеюсь, что каждый момент, который вы проживаете будет счастливым”.

Мы желаем Вам то го же!

 

 

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.