Фанаты активно обсуждают последние посты ХёнСына в SNS до ухода из группы

0
241

BEAST-Hyunseung

Уход ХёнСына из группы BEAST все также продолжает активно обсуждаться. Фанаты отметили жуткие обновления в личном аккаунте айдола в Инста (запрещена в РФ).

19 апреля, Cube Entertainment официально подтвердил уход ХёнСына из группы и изложил свои планы по продвижению в качестве сольного исполнителя. По мере того как новость распространяется, однако, многие предположения в индустрии “seven year jinx” обсуждалось, наряду с открытием сольных обновлений ХёнСына в Инста (запрещена в РФ).

Например, фото с 14-го апреля с недавней поездки в Пусан, как он загрузил мутный, почти серый вид на мост Гванган. Еще одна фотография, в частности, показала, паспорт певца, как он возвращается в Южную Корею.

С момента объявления, его последние обновления были затоплены фанатами реагируя на недавнее подтверждение о его уходе.

#p/BETqO1yrFX3/

#p/BEKNl2ALFXZ/

#p/BDzezORrFQ4/

Источник: koreaboo
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.