Успешное возвращение Sechs Kies, совместная встреча H.O.T, собрание S.E.S на шоу!

0
122

1

Не прекращаются радостные новости в отношении айдолов первого поколения! Sechs Kies успешно провели камбэк, H.O.T были на подозрительном ужине с директором Ли Су Маном, а теперь ещё и S.E.S планируют вместе собраться.

14ого апреля спустя 16 лет мальчишеская группа первого айдол-поколения Sechs Kies провела в полном составе концерт с участникам шоу MBC TVInfinity Challenge“. В настоящее время, согласно словам агентства, ведётся обсуждение концертов и дальнейших расписаний. Как сообщают источники, данное возвращение не стало “одноразовым”, поэтому фанаты в ожидании новых выступлений.

Взглянув на них, кажется, H.O.T тоже загорелись желанием воссоединиться.

На днях мальчишеская группа айдолов первого поколения H.O.T была замечена на приватном ужине с директором агентства SM Entertainment Ли Су Маном. Фанаты связывают данную встречу с их долгожданным возвращением на сцену в полном составе, но детали пока не разглашаются.

В этом году группе H.O.T исполняется 20 лет, поэтому поклонники ждут их камбэк особенно сильно.

И, наконец, девичья айдол-группа первого поколения S.E.S! 

3

Девушки группы S.E.S уже радовали фанатов новостью о своём появлении на шоу MBC TVInfinity Challenge“, но, как оказалось, вместо трёх участниц участвовали только две – Бада и Шу, что очень расстроило фанатов.

Теперь же было подтверждено, возвращение всех трёх S.E.S состоится! По словам представителей, все участницы группы станут MC на новой программе SBS, посвящённой знаменитостям. Планирование и обсуждение концепции пока в процессе, но в следующем месяце уже будут известны точные детали.

Конечно, это не выступления и концерты, но собрание всех участниц S.E.S на программе может дать толчок к их новому совместному началу. Поэтому фанаты сидят в ожидании очередных радостных новостей.

А что думаете вы обо всех этих новостях об айдолах первого поколения? Будете ли вы следить за их дальнейшим развитием?

Источник: журналист Ким Ха Чжин ([email protected])

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.