Актёры “Dear My Friends” для “COSMOPOLITAN”: “Мы ещё живы”

0
15

Зрители и поклонники прекрасного могут лицезреть интересный результат чувственной встречи участников дорамы tvNDear My Friends” и представителей журнала “COSMOPOLITAN“.

Актёры дорамы tvNDear My Friends” Шин Гу, Ким Хе Чжа, На Мун Хи, Чжу Хён, Юн Ё Чжон, Пак Вон Сук, Го Ду Шим, Го Хён Чжон вместе со сценаристом Но Хи Гён дали интервью для майского выпуска журнала “COSMOPOLITAN“.

Для фотосессии все участники были наряжены в красивые платья и костюмы. Фотографии получились замечательными благодаря ярким улыбкам всех, а также радостному взгляду. Несмотря на возраст, все актёры дадут фору любому из младших коллег-артистов.

tvNDear My Friends“, как и фотосессия, несёт в себе посыл: “Я жив. Рано ещё списывать меня со счетов“.

Между тем, показ дорамы начнётся 13ого мая.

А что думаете вы о данной фотосессии? Ждёте ли вы tvNDear My Friends“?

Источник: журналист Ли У Ин ([email protected])

7katrina ©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News