Потрясающая Джи Се Ён на страницах ‘Sure’

0
101

jin-se-yeon_1461336781_af_org

Актриса Джи Се Ён выглядит совершенно потрясающе демонстрируя свою необыкновенную красоту на страницах журнала ‘Sure.’

Фотографии, выпущенные 22 апреля показывают, что самая большая разница, которая действительно может преобразить лицо, безусловно брови. Визажисты сделали её брови густыми и темными для этой съемки, придавая ей дикий и сильный образ не привычный для неё.

Относительно сияющей кожи Джи Се Ён сказала:После того, как наносите макияж, в котором есть глицерин, ваша кожа становится чувствительной, так что успокоить кожу можно с помощью маски листа и геля с экстрактом алоэ.” Она также показала, что она получала удовольствие, заботясь о себе нанося макияж и видео упражнения в домашних условиях.

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News