SNSD выиграли награду на японском фестивале “Space Shower Music Video Awards”

0
51

SNSD выиграли награду на японском фестивале “Space Shower Music Video Awards”

Space Tower TV провели ежегодный музыкальный фестиваль “Space Shower Music Video Awards”.  И как стало известно, Girl’s Generation (SNSD) выиграли награду в категории “Лучшее Поп Видео” за музыкальный клип на их первую японскую песню  ‘GENIE’.

Несмотря на таких сильных конкурентов в этой номинации, как AKB48 (“Ponytail to Shushu”), Perfume (“Voice”), Abe Mao (“Lonely”) и MONKEY MAJIK (“Sakura”), девушки смогли победить их.  Они, кстати, стали первыми иностранными артистами за всю историю фестиваля, которые получили награду в этой категории.

Церемонию награждения “Space Shower Music Video Awards” начали проводить в 1996 году. Победа девушек из Girl’s Generation (SNSD) доказывает насколько популярна группа в Японии.

mikamoka@YesAsia.ru

©megakpop.com/MVA Winners via soshified.com


 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.