Режиссер дорамы “Потомки солнца” выражает свое изумление от работы с Сон Джун Ки несмотря на его травмы

0
565

fjvYe7njUoo

22-го апреля вышла в эфир 3-я часть “Потомки солнца,” в которой говорится о создании дорамы.

Часть эпизода говорили о самоотверженности Сон Джун Ки к роли. Он снимался в 14-й серии, и Сон Джун Ки объяснил: “Я чувствовал жалость к директору [что я получил травму незадолго до окончания съемок]. Директор знает мою личность. Я старался быть еще более совершенным во время экшен-сцен. Я знаю, где меня не достаточно, так что я пытался работать, и режиссер подумал, что было опасно. Но когда камера начинает съемку, я начну работать сложнее, поэтому я подумал, что я был бы осторожен. Но я в конечном итоге получить травму.”

Он вернулся на съемки только через 2 недели после того как получил травму. Директор сказал: “Он сам был разочарован [с его травмой]. Но его действия были удивительны. Он не мог даже ходить, но он вытащил сцену.”

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.