ЧжэЧжун из JYJ прояснил слухи по поводу любовных скандалов с японскими звездами

1
647

ЧжэЧжун из JYJ прояснил слухи по поводу любовных скандалов с японскими звездами

В последнем интервью IS Sports, ЧжэЧжун из JYJ прояснил скандальные слухи о нем и японских топ-звездах.

По поводу Аюми Хамасаки он сказал: “Это правда, что мы с ней друзья. Впервые мы встретились на ежегодном концерте AvexA-Nation‘ и с тех пор поддерживали контакт. Тем не менее, мы не в тех отношениях, о которых, кажется, люди думают.”

Впервые скандал вспыхнул в прошлом октябре, когда Хамасаки посетила концерт JYJ, не взирая на свое очень плотное расписание. “В то время, Аюми посетила наш концерт в компании с другим японским певцом. Это следует рассматривать просто как поддержание дружбы между музыкантами. Она также объявила о своих свадебных планах в январе.”

По поводу актрисы и модели Ямады Ю, он поведал: “Она одна из моих самых близких друзей, вместе с Ямашитой Томохисой. Мы познакомились на вечеринке в Лос-Анджелесе и подружились. Как все уже знают, она встречается с Огури Шуном”.

ЧжэЧжун также добавил: “У меня нет девушки, поэтому большую часть времени провожу дома. Мне выпала возможность изучить японский язык, познакомится с японскими знаменитостями и подружится с ними”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / JoongAng via Daum

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.