Z.TAO представил новый сольный тизер сингла “Road”

0
95

6-an1HpTUHE

Z.TAO возвращается с совершенно новым сольным альбомом этим летом. “The Road” первый сингл, чтобы осуществить свой дебют на международном уровне в ближайшее время.

Впереди дата релиза альбома, первый сингл “The Road” был представлен в Китае на 22 апреля. Фанаты за пределами Китая смогут приобрести его трек через iTunes, Amazon Music, Tidal и более, по состоянию на 25 апреля.

“The Road” также приобретает огромное внимание поклонников, и Z.TAO приписывают авторство песни, что делает его дебют в качестве автора текстов и композитора. Трек дополнительно выпустит Daryl K.

Клип будет опубликован 29 апреля.

Кроме того, поклонники могут с нетерпением ждать второй и третий сингл из его альбома, а также будет объявлено в ближайшее время вместе со своим первым турне США осенью этого года!

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.