Компания YG Entertainment выпустила заявление по поводу ситуации с фанаткой G-Dragon

0
514

g-dragon

YG Entertainment выпустила официальное заявление относительно ситуации с фанаткой G-Dragon и его телохранителя.

25 апреля, видео с прибытием мембера BIGBANG в Пекин распространилось со скоростью вируса в соц.сетях. На видео запечатлена буйная фанатка, которую оттолкнул телохранитель G-Dragon, когда айдол выходит из пассажирского терминала. Увидев это многие китайские поклонники выразили гнев по поводу случившегося.

gd airport clash

 

Китайские СМИ сообщили об инциденте, говоря: “G-Dragon был снят многими поклонниками с близкого расстояния после его прибытия в аэропорт Пекина. Одну молодую девушку толкнул телохранитель, и она упала.”

Из-за негативного общественного мнения, YG Entertainment выпустила заявление: Мы проверили китайские отчеты и ситуации на этом месте, и мы пришли к выводу, что ни один из телохранителей не был сотрудником нашего агентства.”

Вы можете посмотреть видео ниже!

Источник: soompi
Ким Нила © YesAsia

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.