Super Junior знакомят с корейской кухней на YouTube

1
46

Super Junior знакомят с корейской кухней на YouTube

11 апреля  Министерство пищевой промышленности, сельского, лесного и рыбного хозяйства объявили, что на официальном YouTube канале гос.органа были размещены видеоролики с участием группы Super Junior, в рамках кампании “Вкус Кореи”. Как мы ранее уже сообщали, Super Junior были выбраны в качестве почетных послов корейской кухни, и теперь посредством видео знакомят всех с национальными блюдами.

А вот и сами упомянутые ролики!

<Пибимпап >

<Пульгоги от СинДона >

< Пачжун от СиВона >

< Чапчхэ от ЫнХёка >

==

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Union News via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.