Николь написала о трудностях при работе в Снэпчате

0
13

Бывшая участница группы KARA Николь, которая сейчас активно работает в Японии после своего ухода в 2014, присоединилась к Снэпчату!

26-ого апреля певица загрузила фотографию своего ника в снэпчате в твиттер и написала: “Окей, я проверю и посмотрю, как этим пользоваться”. Её ник – nicole911007.

Прямо перед этим написала: “Так как именно работает Снэпчат?”. 

К сожалению, регистрация в этотм приложение не помогла ей прояснить ситуацию, поэтому вскоре она отправила новое сообщение в твиттер: “Как мне отправить???”

Надеемся, что она разберется с приложением как можно скорее и будет активно им пользоваться.

Источник: Soompi
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.