Леди Джейн говорит, что она чуть не пошла на свидание с рэпером

0
906

dindin-lady-jane_1461739959_af_org

Во время недавнего эфира ‘Brave Reporters,’ DinDin присоединился в качестве специального гостя, и Леди Джейн  рассказала интересную историю о рэпере. 

DinDin сидел рядом с Леди Джейн, и она в шутку спросила: “Какой у тебя рост? Тебе нужно быть выше чем 170см. Ранее, рядом со мной были Yoon Jung Soo и Huh Kyung Hwan, но я очень доволен сегодня.”

МС Shin Dong Yup спросил: “Вы, ребята, знаете друг друга?” Леди Джейн ответила: “Сегодня мы впервые встретились. Если честно, мой близкий друг, который является сотрудником радио, собирался познакомить меня с DinDin. Мы бы встретились на свидании”.

DinDin будучи в шоке сразу же ответил: Я не знал вообще, но мы не можем сделать это. Я рэпер, ссылаясь на прошлые отношения Леди Джейн с рэпером Simon D.

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News