Кахи рассказала, что она могла бы дебютировать в YG Entertainment

0
94

Gz3djpayoMI

Певица Кахи появился на канале tvN в ‘Taxi,’ где она рассказала, что она могла бы дебютировать в качестве солистки YG Entertainment.

Она сказала: “Я хотела стать певицей, но я в конечном итоге дебютировала в качестве резервного танцора в первую очередь. Было так много сложностей. Я думаю, что я была в четырех группах. После первого прихода в группу под названием Popo, затем я должна была попасть в DVS, но это не удалось. После этого я дебютировала как S Blush. Хотя мне удалось подняться в чарте Billboard в то время, я потерпел неудачу.

“В то время, я договорилась о встрече с президентом YG Ян Хён Соком. Мы планировали для меня сольный альбом. Это действительно походило на сон, но в тот вечер, мой предыдущий гендиректор сказал мне, что мы должны попробовать еще раз. Без страха, я позвонила Ян Хён Соку и сказал ему: – Благодарю вас, но, пожалуйста, пусть это будет так, как будто ничего не произошло.’ И то что было сделано было после школы. Это заняло девять лет.”

 

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.