Официальные свадебные фото участниц шоу “Героини” и ТVXQ

0
135

Официальные свадебные фото участниц шоу "Героини" и ТVXQ

Как вы уже знаете, в эпизоде шоу “Героини” с участием группы TVXQ участницы шоу, Юнхо и ЧханМин участвовали в свадебной фотосъемке, чем несказанно заинтересовали поклонников.

В этом эпизоде парни попарно позировали с разными участницами передачи в красивых костюмах, чарую всю женскую аудиторию. Официальные фото со свадебной фотосъемки уже появились, и многие поклонницы парней действительно заразились ревностью!

Смотрим:

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / greeda cafe, dc, telzone

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News