Фанаты спорят о том, что ARMY скопировали товары EXO

2
1061

EXO-bts_1461888941_af_org

Фанаты ЕХО подняли некоторые вопросы касающиеся фанатов BTS. Они заявили, что будто ARMY скопировали некоторые товары ЕХО.

Недавно поклонники BTS поделились фотографиями новых товаров группы написав: “Слоган и задайте имя тега, где вы можете отрегулировать длину теперь доступен. Это выглядит так красиво на ARMY :D Продажи будут закончены 17-го в воскресенье, так что не стесняйтесь!”

Поклонники ЕХО, которые видели новые товары BTS, начали жаловаться на большое сходство и потребовали, чтобы AMRY прекратили производство. Однако поклонники BTS утверждают, что они не копировали этот пункт, и он заметно отличается, поскольку он имеет различные цвета, шрифт и дизайн.

Некоторые EXO-L прокомментировали: “Если бы Если бы это были EXO, кто скопировал дизайн BTS ‘, а затем ARMY бы пошли на безумнее. Это неприемлемо”, “Это имя тега не является распространенным явлением. Это исключительно для EXO ..”, “Создатели товаров BTS объясните ситуацию..”, и многое другое.

Новый товар BTS слишком похож на на EXO, или EXO-L преувеличивают?

 

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News