Йесон из Super Junior изменил своё настоящее имя

0
844

Поменять имя – это серьёзное решение, но что бывает, когда ваша мама меняет его, не поставив вас в известность?

29-ого апреля в эфире “Super Junior’s Kiss the Radio” Итык рассказал про своего одногруппника Йесона, который недавно изменил своё настоящее имя с Чонуна на Чонхуна: “Настоящее имя Йесона – Ким Чонун. Но китайский иероглиф “ун” значит “облако”, и его мама почувствовала, что раз иногда облака отбрасывают тени, имя Чонун звучит не очень”.

Он продолжил: “Поэтому, не спрашивая разрешения Йесона, она сходила в регистрационное бюро имён поменяла его имя. И сказала, что в семейном реестре сделала тоже самое.”

Итык также рассказал, что мама Йесона ждала около трёх месяцев, чтобы рассказать сыну о том, что сделала: “Йесон только и ответил ей: “Мам, ты сделала… что?”. Поэтому сейчас он – Ким Чонхун, и, я надеюсь, что все будут звать его новым именем. Никто не знал, да?”

Сам Йесон подтвердил, что теперь его зовут по-другому в выпуске “Cultwo Show” 21-ого апреля. Когда его спросили, как он предпочитает, чтобы его называли, Чонун или Чонхун, певец ответил: “По желанию своей матери, я буду Ким Чонхуном”. 

Источник: Soompi
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News