Сроки контрактов BEAST и Хёнсына с Cube Entertainment истекают в октябре

0
133

20111229_b2st

Сроки контрактов мемберов BEAST и бывшего мембера группы Хёнсына с Cube Entertainment истекают в конце октября.

В настоящее время компания и артисты обсуждают возможность возобновления контракта, но они пока не пришли к конкретному решению.

Помимо истечения срока контрактов мемберы BEAST и Хёнсын должны будут вскоре уйти в армию. В силу возраста шестерым из них необходимо пройти двухлетнюю службу в армии в ближайшее время. Это, несомненно, возымеет действие на дальнейшую карьеру артистов и, скорее всего, повлияет на их решение касательно возобновления контрактов.

А пока есть время до принятия нелегкого решения, BEAST продолжают работать в соответствии с графиком. Группа планирует выпустить новый альбом в этом году, а Хнсын постарается сделать успешную карьеру в качестве соло-исполнителя.

Источник: www.jpopasia.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.