Гон Сын Ён рассказала о поддержке её сестры ЧонЁн, когда она была утверждена в новой дораме

0
3779

Gong Seung Yeon Talks About Sister Jungyeon’s Support For Her New Drama

В последнем эпизоде “Entertainment Weekly” от 30 апреля, актриса Гон Сын Ён появилась на шоу в качестве гостя, вместе с коллегами-актёрами из новой KBS дорамы “Мастер: Бог лапши.”

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ЧОНЁН ИЗ TWICE ПРОБУЕТ АППЕТИТНЫЕ БЛЮДА СО СВОЕЙ СЕСТРОЙ ГОН СЫН ЁН НА ШОУ «WE ARE SIBLINGS»

Когда у Гон Сын Ён спросили, о поддержке её сестры ЧонЁн из TWICE по поводу новой роли Гон Сын Ён, она ответила, что: “Она была очень рада, когда меня утвердили в актёрском составе” и со смехом добавила: “Я надеюсь, что она смотрит эту дораму. Она не смотрела последнюю [в которой снималась актриса].”

ЧонЁн недавно рассказала на радио-шоу, что Гон Сын Ён поддержала её купив несколько копий нового альбома TWICE, которые она подарила сотрудникам её новой дорамы.

Желаем успехов сестрам в их деятельности!

Бонус

restmb_jhidxmake

2015102003198_0

Источник: FaceBook
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.