Какие участницы женских групп должны добиться успеха в качестве сольных исполнительниц?

0
67

От Кюхёна из Super Junior и Тэмина из SHINee до Тэён из Girls’ Generation и Чон Ын Джи из A Pink – все добились успеха в сольных проектах.

Тэён была первой в её группе, кто представил сольную песню, и утвердилась как “покорительница чартов”; Тэмин полностью разрушил образ самого молодого в своей группе и представил себя как взрослого мужчину, оставаясь при этом самим собой. Чон Ын Джи недавно показала свой огромный потенциал, когда покоряла музыкальные чарты сольным дебютом.

Недавно одно из корейских СМИ назвало несколько других участниц женских групп, у которых есть способности для того, чтобы стать сольными исполнительницами.

1. Сюзи (miss A)

Suzy

Участницу miss A Сюзи считают той, сольного дебюта которого фанаты ждут больше всего. Несмотря на то, что она вне деятельности группы активно занимается актёрской карьерой, её всё равно хотят видеть как сольную певицу. Можно заметить, как она наслаждается пребыванием на сцене, когда выступает. Это хорошо известно: в то время как она активно занималась актёрской карьерой, она очень скучала по сцене.

Недавно появились новости, что Сюзи готовит сольный альбом, подогревая всё больше интереса к её дебюту. JYP Entertainment заявили: “Её сольный дебют – только один из планов наряду со многими, которые разрабатываются для miss A. Сейчас нет ничего конкретного”. Несмотря на это, Сюзи показывает свои сильные вокальные и танцевальные навыки, и её дуэт с Бэкхёном из EXO только больше раскрыл её обаяние в качестве певицы.

2. Луна (f(x))

Solji Luna

Луна из f(x) – следующая участница женской группы, чьим дебютом интересуются и ждут многие люди. В качестве главной вокалистки в своей группе её таланты уже хорошо известны. Но она не только активно участвует в жизни и деятельности группы, а также и в саундтреках к дорамам. Луна была участницей музыкальных шоу, таких как “Певец в маске”, где она лидировала в течение нескольких недель.

Девушка полностью разрушила стереотип о том, что многие айдолы не умеют петь, своим особым умением смешивать глубокие эмоции и потрясающий вокал голосом, который пленил публику. Когда она наконец сняла маску на шоу “Певец в маске”, все почувствовали облегчение, что наконец-то знают, кто эта талантливая певица.

3. Сольджи (EXID)

Сольджи, участница группы EXID – женская версия Хван Чи Ёля, добилась успеха на шоу музыкальных конкурсов. Она появлялась на “Певце в маске” в специальном новогоднем выпуске и продолжала лидировать в передаче. В “Музыкальном фестивале дуэтов” она смогла сохранить титул королевы пения. Даже давая уроки вокала морской свинке PD в “Моём маленьком телевидении”, Сольджи, как известно, была тренером по вокалу до её дебюта в EXID.

4. Ви Ин (MAMAMOO)

Wheein

Каждая участница MAMAMOO талантлива в пении и артистизме. Хотя главная вокалистка группы Солар уже дебютировала с сольным проектом “Solar’s Emotion”, публика недавно раскрыла обаяние Ви Ин. Её вокальные данные – это дар, но у девушки есть свой шарм, который сможет увлечь общественность и поднять ещё больший интерес к ней как к сольной певице.

Как и Сольджи, Ви Ин активно участвовала в музыкальных соревновательных шоу. Она победила в специальном выпуске “Музыкальном фестивале дуэтов” в честь Дня Благодарения, снималась в “Певце в маске”, а также исполняла песни с Ким Хичолем, Луи из Geeks и CN Blue.

Источник: Soompi
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.