Рейн на съёмках рекламы для бренда “Mentholatum”

0
125

Рейн на съёмках рекламы для бренда "Mentholatum"

Известный во всём мире певец и актёр Рейн стал новой моделью для бренда косметических средств по уходу за мужской кожей «Mentholatum». Несмотря на свой загруженный график, Рейн смог выделить время, что принять участие в съёмках рекламного ролика для бренда.

Съёмочная команда была удивлена тем, как Рейн начал подготавливаться к работе: он несколько раз присел и отжался, чтобы мышцы на его и без того накаченном теле стали выглядеть ещё рельефнее.

Представитель бренда рассказал:

«Рейн продемонстрировал удивительную скромность, несмотря на то, что он мировая звезда, и съёмочная группа была благодарна ему за это».

Сейчас Рейн также занят съёмками в новом фильме «Красный шарф» (Red Muffler), в котором примут участие Син Сэ Гён, Ю Чжон Сан, Ким Сон Су и Чжон Сок Вон.

sayu @YesАsia.ru

© allkpop.com / TV Daily via Nate / kibecy.wordpress.com / en.korea.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.