BTOB очаровали 400 фанатов на их мини-концерте в театре

0
77

BTOB_1462077674_af_org

BTOB провели небольшой концерт со своими преданными фанатами!

Фанаты, которые купили их восьмой мини-альбом “Remember That”, автоматически участвовали в лоттерее, где призом был билет на приват-концерт. Более 20,000 фанатов надеялись заполучить эти билеты, чтобы увидеть BTOB в более интимной обстановке – нежели многолюдные концерты на огромных аренах. Но количество мест было ограничено, поэтому лишь 400 счастливчиков смогли присутствовать на их мини-концертре в театре.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: BTOB-ПРОВАЛЬНАЯ ГРУППА?

Концерт начался с композиции Ильхуна “Absent”, это разогрело публику, перед общением с их биасами. Во время концерта Ынкван признался: “Мне нравится эта близость небольших театральных концертов. Мне бы хотелось присутствовать на них каждый месяц во время [нашего] тура пос тране.”

Каждый участник выступил на сцене соло, продемонстрировав свои вокальные и танцевальные навыки. Ребята так же провели спэшл-ивент для фанатов в честь празднования дня рождения Сонджэ. BTOB провели с фанатами 2,5 часа насыщенные спэшл-ивентами для их фанатов.

1462076882-14

Источник: Allkpop
Hwatu © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News