Чон Чеён из I.O.I называет трёх самых привлекательных девушек в группе

1
880

Чон Чеён из I.O.I поделились своими мыслями относительно рейтинга среди её одногруппниц с точки зрения внешнего вида в интервью с журналом @star1.

В своём интервью девушка назвала Ким Доён, Чон Соми и Пинки обладательницами самой привлекательной внешности в группе. Она добавила: “Ким Сохё и все остальные стали гораздо красивее” и объяснила: “Возможно, это потому, что мы привыкаем к камерам”. 

jung chaeyeon

jung chaeyeon

Чон Чеён также рассказала историю о том, как познакомилась с певцом Мин Гён Хуном на передаче JTBC “Скрытый Певец 4” ещё в составе DIA, и как пересеклась с ним снова на шоу JTBC “Старший Брат”. Смеясь, она поделилась: “Тогда его характер был другим, он сильно изменился. Я была удивлена”.

Несмотря на это, она благодарна Мин Гён Хуну, а также другим людям, которые заботились о них во время записи.

kim sejung jung chaeyeon

kim sejung jung chaeyeon2

jung chaeyeon kim sejung

Когда её спросили, как изменилась её жизнь после “Produce 101”, она ответила: “Самая главная разница в том, что сейчас меня стали узнавать очень многие люди, поэтому я теперь слежу за тем, что делаю”. 

После шоу она чувствует, что её навыки и запас жизненных сил в лучшем состоянии. Девушка чувствует, что способна на что угодно.

Больше рассказов и мыслей I.O.I можно узнать в майском выпуске @star1.

jung chaeyeon

Источник: Soompi
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.