Новый клип I.O.I – плагиат “Into The New World” Girls’ Genertaion?

0
86

ioi

I.O.I оказались втянутыми в спор относительно некоторого сходства между их дебютным клипом и клипом Girls’ Generation “Into The New World”.

2-ого мая вышел тизер на заглавную песню “Dream Girls” из дебютного альбома, и пользователи сети быстро указали сцены, которые напоминают части из музыкального видео 2007-ого года Girls’ Generation “Into The New World”.

yu yeonjung kim chungha zhou jieqiong pinky

Ю Ён Джон в тизере изображает модного дизайнера, Ким Чон Ха смело танцует на ступеньках, а Пинки грациозно выполняет балетные движения. Это и напомнило зрителями Юну, Хёён и Сохён из Girls’ Generation в “Into The New World”.

girls generation

Представители I.O.I заявили Herald POP 2-ого мая: “Клип снимали так, чтобы он подходит под текст песни – о надеждах и мечтах”. Они объяснили, что “Dream Girls” стремится к выражению того, что мечта может быть достигнута, если для этого упорно работать.

Сами I.O.I до этого говорили, что хотят дебютировать с песней, которая сможет расшевелить их сердца, когда они в будущем будут её слушать. Девушки лично проголосовали за то, чтобы “Dream Girls” стала заглавной песней.

I.O.I выпустят дебютный альбом 4-ого мая и проведут свой шоукейс в Jangchung Gymnasium 5-ого мая.

Источник: Soompi
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.