Ки из SHINee в шоке от того, что SHINyan настоящие + более долгая версия клипа “Because of You For Cat”

0
36

Кошачьи копии SHINee захватывают Интернет!

2-ого мая Ки из SHINee опубликовал фотографию “пушистой” группы в своём инстаграме, в то же время объясняя, что он действительно не знал, что SHINyan настоящие.

#p/BE5C6voJg1N/

Он пишет: “О… Эта… Фотка… Я думал, что это было просто мило, что так отредактировали фотографию… А оказывается, это что-то выпустила наша компания? Хмм.. Я реально в шоке…”.

SHINyan ранее выпустили свою версию последнего японского сингла SHINee “Because of You”, переименовав в “Because of You For Cat”. К тому же, они выпустили более длинную версию клипа на эту песню.

Источник: Soompi
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.