Ён ЧунХён из BEAST проведет свой первый сольный концерт

0
106

yong-junhyung

Ён ЧунХён из BEAST проведет свой первый сольный концерт на этой неделе!

Его концерт под названием Yong Junhyung – 1st MINI LIVE” состоится в зале V Hall, Сеул 6 мая. Место рассчитано до 1000 поклонников в то время, он проведет два 80-минутных шоу; первое начнется в  в 4:30 вечера и 7:30 вечера.

Несмотря на отсутствие первоначальных планов промоушена своего нового сингл проекта, ЧунХён решил провести небольшой концерт для воссоединения со своими поклонниками , которые терпеливо ждали внутреннюю деятельность BEAST. DAVII, который объединился с ЧунХёном для специального сингла, как ожидается, появится во время концерта.

Айдол прокомментировал свое внезапное объявление о концерте: “Этот мини-концерт-это подарок-сюрприз для поклонников, которые надеялись увидеть промоушен. Это маленькое место, но я надеюсь, что я смогу воссоединится с моими поклонниками более тесно и глубоко. Я готовлю различные выступления для шоу, так что пожалуйста, покажите вашу щедрую любовь и интерес.”

В то же время Ён ЧунХён осуществил свой сольный камбэк 27 апреля с “After This Moment (feat. DAVII).”

 

Источник: soompi
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.