Big Bang шутят о том, как отсутствие T.O.P’а повлияло на их динамику

0
85

Big Bang, шутя, рассказали, как отсутствие T.O.P’а полностью изменило динамику их группы.

T.O.P был в Германии на съёмках фильма и 1-ого мая опубликовал в инстаграм скриншот чата с другими мемберами Big Bang. Первое сообщение от GD: “Хён, когда ты вернёшься?”, потом отвечает Тэян: “Хён, я скучаю по тебе”.

Дэсон: “Мы правда чувствуем твоё отсутствие”. Тэян прибавил: “А Сынри сейчас такой разговорчивый… Потому что тебя здесь нет”. G-Dragon отвечает сразу же смехом.

Дэсон смётся и пишет: “Он взял на себя ответственность за разговор”. Тэян потом сказал, что заставил их ещё больше почувствовать отсутствие T.O.P’а.

Сам T.O.P, который проснулся от этих сообщений ранним утром в Германии, ответил им: “Говорят, что когда лев далеко, кролик становится королём”.

Он написал как заголовок к своему скрину: “Тонсэны, я скучаю. Просто жди, кролик”. 

#p/BE3HHKJJeaq/

Источник: Soompi
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.