А вы уже знакомы со всеми профайлами NCT?

2
38893

новый коллаж

9 апреля дебютировал юнит NCT U,в состав которого, на данный момент, входит 6 участников. Но это,как сообщили представители компании SM Entertainment, только начало!

NCT (Neo Culture Technology – “Новые Культурные Технологии”) – проект, объединяющий юниты, сформированные для каждого из городов мира. Для участников NCT нет ограничений в количестве, а также, они свободно могут объединяться друг с другом, формируя новые юниты.

Мы предлагаем вам познакомиться с профайлами мальчишек(как дебютировавших, так и ожидающих еще свой дебют). Несомненно, кто-то из них вам придется по душе!

1.VO7i8cIOxeA

Настоящее имя: Ли ТэЁн
Дата рождения: 1 июля 1995 года
Знак зодиака: рак, свинья
Рост: 175 см
Группа крови: О
Позиция: рэпер
Родной город: Сеул, Корея
Образование: Seoul Performing Arts High School
Интересные факты: Любит одежду и обувь чёрного цвета,раньше разводил жуков,объём талии – 66-70 см, имеет шрам возле глаза, оставшийся от атопии, есть собака породы папильон Руби, любимый вид спорта – плавание,любимый аксессуар – кепка, ненавидит грязь, увлекается фотографиями, хотел стать пожарником, мечтает о соло-альбоме.

2.Q1dv8D9kQDI

Настоящее имя: Читтапон Личайяпорнкул
Дата рождения: 27 февраля 1996 года
Группа крови: А
Рост: 171 см
Вес: 59 кг
Позиция: танцор и вокалист
Родной город: Бангкок, Таиланд
Образование: Shrewsbury International School в Бангкоке
Интересные факты: Играет на гитаре, знает английский, любит играть в баскетбол, увлекается рисованием и дизайном, большую часть своих денег тратит на одежду, любимый вид спорта – сёрфинг и сноубординг, хочет завести пустынную лисицу, ненавидит математику, коллекционировал покемонов, имеет в ушах 11 дырок для пирсинга.

3.UnqL4hzo4ck

Настоящее имя: Чон ДжеХён / Чон Юно
Дата рождения: 14 февраля 1997 года
Группа крови: А
Рост: 181 см
Позиция: рэпер, вокалист
Родной город: Сеул, Корея
Образование: Seoul Performing Arts High School
Интересные факты: 4 года жил в США, умеет играть на пианино и гитаре, считает свои брови самой красивой частью тела, хочет попробовать прыгнуть с парашютом, предпочитает книги жанра фентези, может пробежать 50 м за 6 с, имеет чёрный пояс по тхэквондо, хочет спеть дуэтом с Айю, не любит изюм, верит в НЛО, любимый вид спорта – баскетбол.

4.BI_fNawJSkY

Настоящее имя: Ким ДоЁн
Дата рождения: 1 февраля 1996 года
Группа крови: В
Рост: 179 см
Позиция: вокалист
Город: Сеул, Корея
Интересные факты: Умеет играть на флейте, христианин, в школе мечтал быть пекарем, любимый цветок – одуванчик, хочет вырастить ёжика, не любит огурцы, считает себя крутым парнишкой, была операция на миндалинах, хочет выступить в дуэте с ДиО из EXO.

5.VbMQOJijws8

Настоящее имя: Мун Тэиль
Дата рождения: 14 июня 1994 года
Группа крови: О
Родной город: Сеул, Корея
Позиция: вокалист
Специализация: гитара
Интересные факты: В старшей школе хотел стать работником зоопарка, мечтает о своей собственной машине, хочет жениться в 34 и провести медовый месяц на Мальдивах, не любит суши, в начальной школе занимался хапкидо, ненавидит тараканов.

6. wlcEB9ygaro

Настоящее имя: Ли Минхён
Дата рождения: 2 августа 1999
Знак зодиака: лев, кролик
Группа крови: А
Позиция: репер
Родной город: Нью-Йорк, США/ Ванкувер, Канада
Рост: 172 см
Образование: Seoul Performing Arts High School
Интересные факты: Любимый вид спорта – бадминтон, хочет поработать с Джонхёном из SHINee, мечтает попутешествовать по Англии, умеет играть на гитаре, в начальной школе занимался гандболом, любит делать фотографии других людей, хочет жить в частном доме, не любит морепродукты, нравится запах дезодоранта, любимый вид спорта – катание на коньках, христианин, имеет привычку облизывать губы.

В следующей статье мы расскажем и покажем профайлы, ждущих еще свой дебют, парней!

За предоставленные фотографии и профайлы благодарим наших коллег https://vk.com/nct_official (Первый Российский Фан-клуб NCT,NCT U)

AlinaOnly © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, я Алина. Уже с 2015 года я являюсь частью сообщества YesAsia. Мои публикации на сайте встречаются нечасто, поскольку я сконцентрирована на создании уникального контента. Моя основная роль – это управление нашим пабликом в ВКонтакте по адресу: https://vk.com/yesasia. Ценю обратную связь и открыта к конструктивным предложениям.