T.O.P надевает рубашку с короткими рукавами в первый раз за последние 10 лет

0
301

TOP_1462243061_af_org

T.O.P из Big Bang надел рубашку с короткими рукавами в первый раз за 10 долгих лет!

Айдол, который в настоящее время снимается для своего китайского фильма ‘Out of Control’ в Германии, недавно загрузил в Инста (запрещена в РФ) фотографию, где он был одет в гавайскую рубашку с коротким рукавом. Он также написал: “Рубашка с коротким (sleave)рукавом, впервые за последние 10 лет. Я так стесняюсь,” пост написан на английском языке для своих зарубежных поклонников и восхитительно неправильное написание слова “рукав”! 

Более того, он одел гавайскую рубашку, которая закрыта надписью “застенчивый застенчивый,” так что мы даже не можем рассмотреть её! Сможем ли мы, по крайней мере увидеть его в ней в новом фильме?

#p/BE5swZmJeUL/

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.