Сестра Ли Мин Хо генеральный директор его нового агентства

1
23168

lee-min-ho_1462328366_af_org

3 мая, Ли Мин Хо объявил, что он будет работать под новым лейблом MYM Entertainment, который совместно управляется генеральным директором Starhaus Entertainment Чан Ён Хуном и генеральным директором Euphoria Seoul Ли Юн Чжон.

Через несколько часов после того, как новость было объявлена, что генеральный директор Euphoria Seoul Ли Юн Чжон на самом деле сестра Ли Мин Хо!

В результате, Ли Мин Хо теперь в беспроигрышной ситуации, в которой он способен работать со своим бывшим лейблом, а также с его семьей. Будущая карьера халлю звезды под новым лейблом MYM Entertainment теперь также получают еще больше внимания.

Мы желаем Ли Мин Хо, его сестре Ли Юн Чжон удачи!

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.