Мемберы BTS пойманы в поддельной одежде ‘Gucci’?

10
53892

bts-rap-monster_1462377250_af_org

Пользователь сети довел до нашего сведения, что Rap Monster и V из BTS, возможно, были одеты в одежду от бренда Gucci.

Один пользователь сети написал: “BTS, коллекция ‘Gucci’ лололол. Больше похоже на нелегальную коллекцию ㅠㅠбольшая робота стилистов для мемберов в фейковой одежде лол.

Судя по фотографиям, которыми поделились пользователи сети, кажется, как будто другие айдолы одевали настоящую одежду от Gucci.‘ Так или иначе, в неудачном повороте событий, мемберы BTS в конечном итоге с дешевой, подделанной версией настоящих вещей. Можно увидеть разницу в расположении шипов на рукавах пиджака Rap Monster. В случае с V, есть незначительные изменения в цвете, узоре, и швах.

Мы можем только надеяться, что Big Hit использует в следующий раз более дорогую одежду для самой популярной группы в их компании.

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.