Дана разоблачает Кюхёна в том, что он пропустил неделю репецитий мюзикла и сделал платическую операцию на двойное веко

0
64

В недавней передаче Radio Star Кюхён сделал неожиданное признание после того, как его коллега по лейблу Дана рассказала о его недельном пропуске репетиций мюзикла, в котором оба участвуют.

Эпизод вышел в эфир 4-ого мая. Дана была гостем вместе с Ли Сын Чолем, Канином из Super Junior и продюсером Brave Brothers.

Во время шоу Дана рассказала, что работает вместе с Кюхёном в мюзикле “Мушкетёры”, но сообщила, что он пропустил примерно неделю репетиций: “Я думала, его не было из-за международного графика. Но когда вернулся, он выглядел странно. Оказалось, что Кюхён сделал операцию на двойное веко.”

Не отрицая её заявление, Кюхён добавил, что причина, по которой он снова сделал операцию, была связана с его первым двойным веком, исчезнувшим после пяти лет, когда он привык к нему.

Image: Kyuhyun on "Radio Star" / MBC

Источник: koreaboo.com
Перевод: Aikida © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News