Полиция арестовала бывшего айдола за контрабанду марихуаны в Южной Корее

0
71

Unknown

СМИ сообщили, что бывший айдол был арестован за контрабанду марихуаны в стране.

По данным прокуратуры Сеула, 7 мая, полиция задержала хип-хоп исполнителя ‘Чхве’ после того как он был пойман на контрабанде примерно по 20 г марихуаны, которые он заказал в интернете. Он также сообщил, что во избежание подозрений со стороны корейской полиции,  ‘Чхве’ пытались запутать их, заплатив за марихуану в несколькими способами.

Это осуществляется через почту, когда он был пойман.

Это не первый раз, когда ‘Чхве’ подозревали в употреблены марихуаны, когда он был допрошен полицией в апреле прошлого года.

Хотя его личность не была раскрыта общественности, ‘Чхве’ является бывшим айдолом, который покинул группу и выпустил хип-хоп альбом.

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.