ASTRO снимались для ‘International bnt’

0
279

astro_1462550665_af_org

‘International bnt’ опубликовал множество красивых фотографий новой мужской группы ASTRO, что, несомненно, вызовет улыбку на вашем лице.

В своем интервью, ребята выбрали свой дебютный этап как наиболее памятный момент. Что качается шоу, в котором они хотели появится и мемберы выбрали ‘Real Men’ с Cha Eun Woo. 

Они также, что никогда не видели когда человек зачесав волосы назад, сделав маску, а затем пойдет в магазин, пояснив, что Рокки будет делать так, потому что он считал пустой тратой времени просто сложа руки ждать, чтобы закончить свою магию.

Они выбрали Big Bang и TVXQ, как группы, от которые они хотели получить признание, выбрав Рокки и ЧжинЧжина как тех кто больше всего озаботились о хороших снимках, которые были сделали во время графика. MJ был выбран в качестве участника, который был худшим в моде.

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.