Слезы катятся, когда Сонджэ из BTOB и Джой из Red Velvet прощаются на ‘We Got Married’

3
33695

1W_z37mfBSk

Сонджэ из BTOB и Джой из Red Velvet сказали свои последние прощальные слова 7 мая в эфире  “We Got Married.

Два айдола провели мини-концерт друг для друга на память о проведенном времени на реалити-шоу. Джой разрыдалась во время песни, которую она исполняла для Сонджэ, и он быстро успокоил ее своими объятиями. Джой из Red Velvet также подготовила торт, фрукты и подарок рыболовных снастей для Сонджэ, который отметил свой 21-й день рождения 2-го мая.

Джой сказала во время своего сольного интервью: “Оппа был для меня хорошим подарком. Я чувствовала себя сильной, когда он на моей стороне,” в то время как Сонджэ прокомментировал:Это разочарование, потому что мы только начали. Я начал выражать себя больше. Все моменты, которые я провел с Джой драгоценны.”

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.