BTS говорят, что они в настоящее реализовали свои мечты + раскрывают новую цель

0
480

bts_1462602208_af_org

BTS сказали, что ‘HwaYangYeonHwa on stage: Epilogue’ позволили им реализовать свои мечты, и теперь у них есть новая цель.

7 мая, их первый концерт планируют провести в Olympic Park Gymnastic Arena, и 2-й день мероприятия привлек в общей сложности 24000 поклонников. Мемберы поделились своим энтузиазмом и сказали: Мы начали в  Ax Hall, и сейчас мы находимся в Olympic Park Gymnastic Arena. Это была наша мечта с момента дебюта, и мы, наконец, достигли своей цели. Это кажется нереальным.”

Rap Monster затем добавил: “Раньше наша мечта была стать айдол группой #1 а музыкальных программах и звездами, выступающими в Olympic Park Gymnastic Arena, но после после того, как мы стали # 1 и провели концерты, теперь мы хотим выиграть ‘Best Artist’.” 

Он продолжил: “Наши перспективы изменились после выступления на Olympic Park Gymnastic Arena. Это хорошо, чтобы быть скромным, но это также важно, чтобы наслаждаться этим моментом. Это не хорошо, чтобы тратить эту радостную молодость и музыку с тревогой и страхом.”

Мы желаем Вам удачи ребятки!

Источник: allkpop
Ким Нила © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.