Постер + фото ремейка фильма «Привидение». Мацушима Нанако и Сон Сын Хон

0
171


Японские кинематографисты замахнулись сделать ремейк суперпопулярного хита 1990г. «Привидение»*. Недавно был выпущен постер фильма и несколько фото, дабы привлечь к фильму внимание публики.

Сделанные фотокадры взбудоражили потенциальных зрителей; вывешенные он-лайн романтические фото накопили большое количество просмотров.

Мацушима сыграет вместе с корейским актером Сон Сын Хоном, который сыграет гончара по имени Чжунхо, в то время как Мацушима исполнит роль Нанами.

Фильм выйдет на экраны Японии 13 ноября, а в Корее его следует ожидать 25 ноября.


kodra @yesasia.ru

©tokyohive.com

_______________________________

*«Привидение» («Ghost») – суперпопулярный фильм 1990 года, владелец двух статуэток «Оскар», с Патриком Свейзи и Дэми Мур в главных ролях

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.