Инди группа ‘Aile’ выпустила первый альбом “Motion”

0
46

Инди группа ‘Aile’ выпустила первый альбом “Motion”

Aile‘, инди группа, тяготеющая к направлению рок-фолк, дебютировала еще в 2009 году. Но первый официальный полноценный альбом под названием “Motion“ вышел лишь на днях.

Группа уютно разместилась под крышей агентства HeyN Music и состоит из участников: Хэ Ин (гитара, лидер), Юн Пак (бас-гитара), Го Ын (клавишные), Чу Хон (ударные) и Аирин (вокал).

Примечательно то, что альбом группы распродался за два дня предварительными заказами, и без каких-либо промо-акций вообще. Aile насчитывает фан-клуб в возрасте от подросткового до сорокалетних, и все они любят группу за способности самостоятельно писать, записывать, делать аранжировку своих собственных песен.

Музыкальное видео на заглавный трек, “Emotion“, было снято лидером Хэ Ином, а монтаж сделал басист Юн Пак.

1. Magic Candle

2. Emotion (Title)

3. Bye Bye Bye

4. Save me

5. So Break Up

6. I Wanted to Cry

7. Baby Baby

8. Time to Say Goodbye

9. Come Back to Me

10. Happiness

11. I’m Here Right now

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Naver Music

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.