Известна настоящая причина падения в обморок Лэя из EXO

0
3603

Lay_1462843544_af_org

8 мая стало известно, что Лэй из EXO упал в обморок во время съемок китайского шоу и был в срочном порядке доставлен в больницу. По предварительным заявлениям, причиной послужило пищевое отравление. Однако, 9 мая, стало известно, что обморок Лэя вызван не пищевым отравлением, и эта информация быстро распространилась в интернете.

Китайские СМИ сообщили, что Лэй упал в обморок из-за истощения, а не пищевого отравления. Сотрудники шоу сообщили Sina News: “Лэй очень устал. В последнее время, он принимал [активное] участие в съемках дорамы, на музыкальных ивентах (выступлениях), проводил пресс-конференцию и т.д. В ночь перед съемками шоу, он прибыл в Хайнань, у него с собой было мало еды, и он сказал, что чувствует себя плохо. На следующее утро он сказал, что не сможет принимать участие в съемках”.

Согласно статье, обморок Лэя был не из-за пищевого отравления, а из-за усталости [физического истощения]. Чрезмерно загруженный график, вызвал у артиста проблему со здоровьем.

Надеемся, что Лэй отдохнет, как следует!

Источник:allkpop
Перевод: MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.