Чонгук из BTS приостановит свою деятельность из-за тяжелого гриппа

1
40193

bts-jungkook_1462967263_af_org

Чонгук из BTS временно приостановит свою деятельность из-за тяжелого гриппа.

11 мая Big Hit Entertainment объявило, что Чонгук не будет присутствовать на встрече с фанатами или на выступлении музыкальных шоу. Агентство заявило: «Сегодня Чонгук отправился в больницу из-за высокой температуры и ему поставили диагноз. Врач предположил, что за его состоянием нужно следить».

Big Hit добавили: «Сегодня появление Чонгука на встрече с фанатами отменено, и наверняка ему будет трудно выступать на музыкальных шоу на этой неделе. Мы просим понимания у фанатов. Но остальные 6 участников будут присутствовать на мероприятиях согласно их расписанию».

Скорейшего выздоровления, Чонгук!

Источник:allkpop
Перевод: MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.