BTS благодарят фанатов за 1-ое место с “Fire” на “M!Countdown”

0
269

bts-jin-jimin-jungkook

BTS празднуют свою первую победу с “Fire” на “M!Countdown” в закулисном видео.

Чонгук не смог принять участие в пред-записи музыкального шоу, а видео от 13 мая показывает, что он смотрит их выступление с Чимином. «Так стыдно», – сказал он, «Я действительно выложусь на выступлении, после того, как я отдыхал весь день».

Также на видео показаны и остальные участники, танцующие на сцене, и тот момент, когда они получили трофей вместе. Ребята отрывались на сцене, J-Hope выразил свою любовь трофею, поцеловав его и сказав: «Я скучал по тебе! Где ты был?»

Каждый благодарил своих поклонников за поддержку и за помощь занять первое место. Джин сказал, что у него мурашки по коже и сделал милое эгё, а J-Hope пообещал: «Хоть мы и закончим промоушен через три дня,  ‘fire’  продолжит двигаться вперед, благодаря вам».

Чимин сказал, что они будут усердно работать, но он поклялся, что они будут показывать фанатам выступления в течение нескольких дней, которые будут казаться новыми, даже если будет та же хореография.

Чонгук заверил поклонников, что чувствует себя хорошо и признает, что фанаты, должно быть, волновались за него. «Мы победили, как только вернулись», – добавил он, «Я тронут».

Посмотрите видео ниже.

Источник:soompi
MiLady © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.