Ниэль из TEEN TOP приносит извинения по поводу слухов об его романе

0
50

TEEN-TOP-Niel_1463133751_af_org

Ниэль  приносит свои извинения фанатам по поводу его слухов о романе, что в итоге послужило закрытию несколько фанбаз посвященных TEEN TOP.

Агентство уже предприняло меры против данных слухов. Ниэль написал:

«Это Ниэль из TEEN TOP.

Прежде всего, прошу прощения за то, что приветствую вас из-за подобного спорного вопроса. Мне искренне жаль своих поклонников, что я заставил их волноваться.

После официального окончания промоушена альбома, я планировал отдохнуть с друзьями, я был со знакомыми людьми и близкими друзьями, а не с кем-то, что вызвало недоразумение, и я думаю, это моя ошибка, за это я не заслуживаю доверия. Я прошу прощения за все это, учитывая то, что я разочаровал вас всех, но в будущем, я буду делать все возможное, так что, подобное не повторится. Я буду обдумывать свои действия и работать лучше как участник TEEN TOP, чтобы стать еще лучше, кем был.

Я искренне склоняю голову в извинении перед фанатами, кто уже пострадал из-за меня. Я обдумаю свои действия и обращу внимание на каждую вашу критику и замечание. Я буду стараться изо всех сил, чтобы вновь вы смогли доверять мне.

Я еще раз искренне извиняюсь перед своими поклонниками».

Несколько дней назад Ниэля заметили с девушкой, которые фанаты видели еще в прошлом году, но тогда Ниэль отрицал, что состоит в отношениях и многих фанатов задело, что он их обманывал, а не то, что у него якобы есть девушка.

Что вы думаете о ситуации?

Источник:allkpop
MiLady © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.